Русский Русский English Казахский
НОВОСТИ   СТАТЬИ   АРХИВ   РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ   О ЖУРНАЛЕ   КОНТАКТЫ
Категория: Статьи / Инновации в медицине

 

«Центр САТР» - путь к успеху

 

 

Центр социальной адаптации и профессионально-трудовой реабилитации детей и подростков с проблемами в развитии («Центр САТР») был основан в 1996 году. В рамках проекта LIEN TACIS Европейской комиссии в 1998 году на его базе был создан «Сервис-Центр», включающий лабораторию слухопротезирования и первую в Казахстане мастерскую по изготовлению и ремонту технических средств реабилитации.

 

Так было положено начало большой работе по обеспечению лиц с ограниченными возможностями специальными техническими и вспомогательными средствами, являющейся одним из главных условий в реабилитационном процессе, улучшении качества жизни, создании доступной среды.

 

Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и отвечает международным стандартам, она сертифицирована и разрешена к применению в РК. Специалисты центра регулярно проходят обучение и повышение квалификации, растут в профессиональном плане.


Центр САТР является официальным представителем ведущего мирового производителя аудиометрического оборудования GN Otometrics A/S (Дания), а также производителя современных цифровых слуховых аппаратов Oticon A/S (Дания).

 

Для того чтобы прочитать полные версии подпишитесь на журнал
 

 

 

 

г. Алматы, пр. Абылай хана, 58, 2 эт., оф. 209 (уг. ул. Макатаева, вход с ул. Макатаева)
тел.: +7 (727) 2501485, 2738584, skype: medmedia.kz, e-mail: info@medmedia.kz
 
Яндекс.Метрика