Русский Русский English Казахский
НОВОСТИ   СТАТЬИ   АРХИВ   РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ   О ЖУРНАЛЕ   КОНТАКТЫ
Категория: Статьи / Инновации в медицине

 

Вместе против туберкулеза

 

 

В г. Алматы, отель  «Ritz Carlton,  10-11 апреля 2015 г. «Оздоровительный Центр Масимова» в партнерстве с Национальным центром проблем туберкулеза РК и при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РК провел международную конференцию «Инновационные технологии диагностики и лечения туберкулеза и МЛУ ТБ»

 

С 2009 года и по настоящее время НЦПТ возглавляет д.м.н., профессор Т.Ш. Абилдаев, который в 1985 году с отличием закончил Алма-Атинский Государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело» и всю свою практическую медицинскую деятельность посвятил служению отечественной фтизиатрии. Очень коммуникабельный, ответственный, целеустремленный руководитель, обладает организаторскими и лидерскими способностями, творчески подходит к выполнению поставленных задач, стремится и добивается успехов в работе.


Врач – социал-гигиенист, организатор здравоохранения высшей категории, с 2010 года является заведующим кафедрой АГИУВ. Входил в группу по разработке проекта Кодекса РК «О здоровье народа и системе здравоохранения», был депутатом областного маслихата 2-х созывов, заместителем руководителя депутатской фракции партии «Нур Отан» областного маслихата, заместителем председателя постоянной комиссии областного маслихата по вопросам образования, здравоохранения, социально-культурного развития и связям с общественными и молодежными организациями. Участник многих международных и ВОЗ-овских конференций по проблемным вопросам здравоохранения.

 

Для того чтобы прочитать полные версии подпишитесь на журнал
 

 

 

 

г. Алматы, пр. Абылай хана, 58, 2 эт., оф. 209 (уг. ул. Макатаева, вход с ул. Макатаева)
тел.: +7 (727) 2501485, 2738584, skype: medmedia.kz, e-mail: info@medmedia.kz
 
Яндекс.Метрика