Русский Русский English Казахский
НОВОСТИ   СТАТЬИ   АРХИВ   РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ   О ЖУРНАЛЕ   КОНТАКТЫ
Категория: Статьи / Фигура здравоохранения

 

ЛУЧШЕЕ В НЕМ – ЭТО СВЕТ ЕГО ДУШИ…

 

 

В г. Алматы, отель  «Ritz Carlton»,  10-11 апреля 2015 г. «Оздоровительный центр Масимова» в партнерстве с Национальным центром проблем туберкулеза РК и при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РК провел международную конференцию «Инновационные технологии диагностики и лечения туберкулеза и МЛУ ТБ».

 

Участники международной конференции отметили, что туберкулез остается одной из важнейших социальных и медицинских проблем и требует внедрения инновационных технологий диагностики и лечения туберкулеза.

 

В работе конференции с докладами выступили известные ученые из дальнего и ближнего зарубежья – профессор Michael L Rich из Гарвардской медицинской школы, профессор Sang Ho Moon - президент компании «Cell&Tech Bio», Южная Корея, профессор Jong Yull Kim – представитель Eulji медицинского университета Сеула, эксперты Центрального научно-исследовательского института туберкулеза, Москва, РФ, Национального центра борьбы против туберкулеза, Ереван, Армения, Республиканского центра ДОТС, Узбекистан, эксперты по туберкулезу международных и неправительственных организаций Казахстана, а также Национального центра проблем туберкулеза и Оздоровительного центра Масимова.

 

Для того чтобы прочитать полные версии подпишитесь на журнал
 

 

 

 

г. Алматы, пр. Абылай хана, 58, 2 эт., оф. 209 (уг. ул. Макатаева, вход с ул. Макатаева)
тел.: +7 (727) 2501485, 2738584, skype: medmedia.kz, e-mail: info@medmedia.kz
 
Яндекс.Метрика