Русский Русский English Казахский
НОВОСТИ   СТАТЬИ   АРХИВ   РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ   О ЖУРНАЛЕ   КОНТАКТЫ
Категория: Фигура здравоохранения-Осень 2014 / Статьи

 

СИЛЬНЫЙ РЕГИОН - ВЕЛИКИЙ КАЗАХСТАН

 

 

Вся его деятельность подчинена служению отечественной медицины, продвигая политику Президента РК Н.А. Назарбаева. Он провел решительные реформы в области здравоохранения, что позволило вывести медицину области на более высокий уровень. Его кредо – обеспечить доступность специализированной и высокоспецилизированной медицинской помощи населению области, привлечь зарубежные инновации в медицинские организации, укрепляя их материально-техническую базу.
К.М. Ирменов считает, что уровень и качество здравоохранения должны служить главной цели – реальному укреплению здоровья граждан. А именно: работе с управленческими кадрами, росту компетенции и профессионализма, второе – качеству медицинской помощи, третье – совершенствованию профилактики заболеваний.


К.М. Ирменов – справедливый и объективный руководитель, требователен к подчиненным по существу вопроса, уважает мнение коллектива и способствует укреплению корпоративного духа, поэтому пользуется большим авторитетом среди медицинской общественности области.

 

Для того чтобы прочитать полные версии подпишитесь на журнал
 

 

 

 

г. Алматы, пр. Абылай хана, 58, 2 эт., оф. 209 (уг. ул. Макатаева, вход с ул. Макатаева)
тел.: +7 (727) 2501485, 2738584, skype: medmedia.kz, e-mail: info@medmedia.kz
 
Яндекс.Метрика